Опубликовано

Тепловые насосы в Украине — преимущества и недостатки

Хотите купить тепловой насос в Украине?
Как отапливать дачный дом или другое помещение при отсутствии газа? В этом поможет тепловой насос. В отличие от электрического и газового отопления, для которого требуется выделенная мощность и подключение к сети, тепловые насосы более выгодны, так как имеют ряд преимуществ:

— Имеют высокую тепловую мощность (в несколько раз превышающую потребляемую электроэнергию);
— Они стабильно работают длительное время (круглый год);
— Оборудован встроенным бойлером для непрерывного нагрева воды для хозяйственных нужд;
— Они подключены к различным источникам тепла (электрические, газовые и другие);
— К ним не нужно подключать дымоход и звукоизоляцию, а также подключать вспомогательное оборудование.

Как работает тепловой насос?

Недорогие тепловые насосы в Украине можно приобрести в специализированных компаниях и интернет-магазинах. Наша компания не исключение. Мы предлагаем тепловые насосы ведущих производителей, а также кондиционеры, системы вентиляции и аксессуары (радиаторы тепловых насосов).

Тепловые насосы используют геотермальную и солнечную энергию для обогрева зданий и помещений, которая накапливается в воде, воздухе и почве. Все насосы оснащены тремя контурами (внешним, фреоновым и внутренним), каждый из которых отвечает за определенные процессы.

Тепловые Насосы в Украине: Проектируем, поставляем, монтируем и обслуживаем. Компания «Велес-Энерго» Экономное отопление. Тепловой насос Воздух-Воздух. Тепловой насос Воздух-Вода. Тепловой насос Земля-Вода. Тепловой насос Вода-Вода.

Как тепловой насос снижает расходы на отопление?

Тепловые насосы для отопления, представленные в нашем каталоге, отличаются доступной ценой и отличным качеством. Кроме того, это оборудование существенно сэкономит вам деньги на отоплении загородных домов и помещений различного назначения. В отличие от электрокотлов тепловые насосы более эффективно используют потребляемую энергию. Нагреватели этого типа безопасны и экологичны, автономны и долговечны — насосы имеют срок службы от 15 до 20 лет.

Тепловой насос сочетает в себе системы охлаждения, отопления и нагрева воды, что делает его универсальным и функциональным устройством. Экономьте тепло сейчас и сразу же обеспечьте водой свой загородный дом — заказывайте тепловые насосы для отопления в Украине в интернет-магазине.